YoutubeFacebookMailPrint

Außendienst

Beratungsbüro Nord:
Thomas Mayer
25364 Westerhorn
Tel.: 0172 - 401 23 27
Fax: 04127 - 977 951
E-Mail: mayer@enke-werk.de
Beratungsbüro Großraum Berlin und Nord-Ost:
Dipl.-Ing. FH Andreas Walzel
15755 Teupitz
Tel.: 0173 - 900 46 17
Fax: 0321 - 281 80 80 5
E-Mail: walzel@enke-werk.de
DDM Matthias Lucht
18246 Bützow
Tel.: 0173 - 703 566 3
Fax: 038461 - 188 041
E-Mail: lucht@enke-werk.de
Beratungsbüro Mitte:
DDM Thomas Reuter
32139 Spenge
Tel.: 0172 - 510 93 64
Fax: 05225 - 872 166
E-Mail: thomas.reuter@enke-werk.de
Beratungsbüro West (rechtsrheinisches Rheinland und Niederrhein, Ruhrgebiet, Sauer- und Siegerland):
DDM Thomas Capoccello
44229 Dortmund
Tel.: 0172 - 586 67 57
Fax: 02373 - 760 55 01
E-Mail: capoccello@enke-werk.de
Beratungsbüro West (linksrheinisches Rheinland und Niederrhein):
DDM Rolf-Dieter Dombrowski
50189 Elsdorf
Tel.: 0172 - 210 97 12
Fax: 02274 - 70 33 39
E-Mail: dombrowski@enke-werk.de
Beratungsbüro West (Rheinland-Pfalz, Saarland, Luxemburg und Belgien):
DDM Niklas Sajonskowski
53937 Schleiden
Tel.: 0173 - 3454553
E-Mail: sajonskowski@enke-werk.de


Beratungsbüro Ost:
Dipl.-Ing. Ralf Marz
04827 Gerichshain
Tel.: 0172 - 340 94 19
Fax: 034292 - 79 738
E-Mail: marz@enke-werk.de

Beratungsbüro Süd-West:
Klempnermeister Michael Wolff
74074 Heilbronn
Tel.: 0172 - 210 97 14
Fax: 07131 - 645 28 76
E-Mail: wolff@enke-werk.de

DDM Roberto Azzaro
75223 Niefern-Öschelbronn
Tel.: 0173 - 169 71 12
E-Mail: azzaro@enke-werk.de

Beratungsbüro Süd-Ost:
Dipl.-Chem. Klaus Höhnemann
90768 Fürth
Tel.: 0172 - 210 97 13
Fax: 0911 - 723 09 09
E-Mail: hoehnemann@enke-werk.de

DDM, Betriebswirt (GA) Markus Meinel
78315 Radolfzell am Bodensee
Tel.: 0173 - 572 73 70
Fax: 07738 - 20 39 688
E-Mail: meinel@enke-werk.de

 

Beratungsbüro Österreich und Slowenien:
Gerhard Schön
A- 2442 Unterwaltersdorf
Tel.: +43 (0)664 - 32 65 257
Fax: +43 (0)2254 - 75 892
E-Mail: schoen@enke-werk.de
           schoen.enke@aon.at

Beratungsbüro Tirol, Vorarlberg, Salzburg und Südtirol:
Arno Schlemmer
A- 6212 Maurach am Achensee
Tel.: +43 (0)664 - 2006787
E-Mail: schlemmer@enke-werk.de

Beratungsbüro Tschechische Republik:
Jiří Vašek
CR - 73934 Šenov
Tel.: +42 (0)775 687 797
Fax: +42 (0)596 808 840
E-Mail: vasek@enke-werk.de
Beratungsbüro Portugal, Gibraltar und Spanien:
Nelson Fernandes de Carvalho
P - 4705-105 Braga
Tel.: +351 (0)918 556596
Fax: +351 (0)253 267 209
E-Mail: carvalho@enke-werk.de