YoutubeFacebookMailPrint

Aussendienst

Finden Sie Ihren Ansprechpartner in Deutschland



Ihre Ansprechpartner für Deutschland

Beratungsbüro Nord:
Thomas Mayer
25364 Westerhorn
Tel.: 0172 - 401 23 27
E-Mail: mayer@enke-werk.de

Beratungsbüro Großraum Berlin und Nord-Ost:
Dipl.-Ing. FH Andreas Walzel
15755 Teupitz
Tel.: 0173 - 900 46 17
E-Mail: walzel@enke-werk.de

DDM Matthias Lucht
18246 Bützow
Tel.: 0173 - 703 566 3
E-Mail: lucht@enke-werk.de

Beratungsbüro Mitte:
DDM Thomas Reuter
32139 Spenge
Tel.: 0172 - 510 93 64
E-Mail: thomas.reuter@enke-werk.de

Beratungsbüro West (rechtsrheinisches Rheinland und Niederrhein, Ruhrgebiet, Sauer- und Siegerland):
DDM Thomas Capoccello
58708 Menden
Tel.: 0172 - 586 67 57
E-Mail: capoccello@enke-werk.de

Beratungsbüro West (linksrheinisches Rheinland und Niederrhein):
DDM Rolf-Dieter Dombrowski
50189 Elsdorf
Tel.: 0172 - 210 97 12
E-Mail: dombrowski@enke-werk.de

Beratungsbüro West (Rheinland-Pfalz, Saarland, Luxemburg und Belgien):
DDM Niklas Sajonskowski
53937 Schleiden
Tel.: 0173 - 3454553
E-Mail: sajonskowski@enke-werk.de

Beratungsbüro Ost:
Dipl.-Ing. Ralf Marz
04827 Gerichshain
Tel.: 0172 - 340 94 19
E-Mail: marz@enke-werk.de

Beratungsbüro Süd-West:
Klempnermeister Michael Wolff
74074 Heilbronn
Tel.: 0172 - 210 97 14
E-Mail: wolff@enke-werk.de

DDM Dominik Isele
79868 Feldberg
Tel.: 0173 - 169 71 12
E-Mail: isele@enke-werk.de

Beratungsbüro Süd-Ost:
Dipl.-Chem. Klaus Höhnemann
90768 Fürth
Tel.: 0172 - 210 97 13
E-Mail: hoehnemann@enke-werk.de

DDM, Betriebswirt (GA) Markus Meinel
08233 Treuen
Tel.: 0173 - 572 73 70
E-Mail: meinel@enke-werk.de

Ihre Ansprechpartner für Europa

Beratungsbüro
Österreich und Slowenien:

Gerhard Schön
A- 2442 Unterwaltersdorf
Tel.: +43 (0)664 - 32 65 257
Fax: +43 (0)2254 - 75 892
E-Mail: schoen@enke-werk.de

Beratungsbüro
Tirol, Vorarlberg, Salzburg und Südtirol:

Arno Schlemmer
A- 6212 Maurach am Achensee
Tel.: +43 (0)664 - 2006787
E-Mail: schlemmer@enke-werk.de

Beratungsbüro
Tschechische Republik:

Jiří Vašek
CR - 73934 Šenov
Tel.: +42 (0)775 687 797
Fax: +42 (0)596 808 840
E-Mail: vasek@enke-werk.de